Intros RM
14 Jan 2014 | Voice Over for all music

Acerca RM

Acerca RM
Birth name
Richard Mario - Locutor / Producer
Born
23 April 2004
Birthplace
Lake Titicaca
Genres
Voice Over / Español / Latino
Years active
Since 2000

Logo richardmario

Bienvenido a richardmario.com, web oficial

Compruebe:

• Que cada producción se realiza a detalle, se registra con equipos de alta fidelidad para garantizar el mejor sonido:

• Shure SM7B, Behringer B-2 PRO, Shure SM58, Samson C03

• PREAMP ART Voice Channel e Interface Mbox 2 Avid

• Sennheiser HD 800, Philips SHP1900

La entrega del material en el formato que elijas (MP3, MP4, WAV, WMA, FLAC) directo a su correo.

Una buena voz para la radio, televisión, spot, narración y más. Un locutor constante que conoce el negocio, juntos le daremos el tono adecuado para tu producto con la máxima calidad.

Contácteme:

info@richardmario.com
Móvil : (51-1) 9-93-98-30-94
Estudio : (51-1) 7-24-24-33

Copyright 2014

Menu Title