Intros RM
14 Jan 2014 | Voice Over for all music

Radio Sensación

Radio Sensación
Birth name
Radio Sensación 97.7
Born
04 April 1994
Birthplace
Chosica, Lima - Perú
Genres
Salsa, regueton, latin, pop
Years active
21 años al aire


Emisora que transmite por Internet 24 horas diarias ininterrumpidas de la música popular, radio número uno de Chosica en Lima, Perú ((Radio Sensación)) emisora perteneciente al grupo! ALSAC
info@richardmario.com
Móvil : (51-1) 9-93-98-30-94
Estudio : (51-1) 7-24-24-33

Copyright 2014

Menu Title