Intros RM
14 Jan 2014 | Voice Over for all music

Radio Señal Pirata

Radio Señal Pirata
Birth name
Señal Pirata Radio
Born
23 August 2012
Birthplace
Lima - Perú
Genres
Rock and Pop
Years active
Since 2004

Emisora que transmite por Internet 24 horas diarias ininterrumpidas, de la mejor música Rock and Pop de los 90’s, ’00, ’10. Recomendable para hacerle compañía mientras trabaja en su Pc, o en cualquier momento vía las aplicaciones para su Smartphone. ¡Saca el rock que llevas dentro!
info@richardmario.com
Móvil : (51-1) 9-93-98-30-94
Estudio : (51-1) 7-24-24-33

Copyright 2014

Menu Title