Radio CipBan ENM

Radio CipBan ENM
Birth name
Radio CipBan ENM 98.5
Born
19 January 2014
Birthplace
Puno - Perú
Genres
Rock and Pop 80's
Years active
Since 1999



Emisora que transmite por Internet 24 horas diarias ininterrumpidas desde la ciudad del lago navegable más alto del mundo, el Titicaca. Radio CIPBAN ENM 98.5 FM, El Sonido de la Ciudad. Todo el Rock & Pop de los 80’s y más.
info@richardmario.com
Móvil : (51-1) 9-93-98-30-94
Estudio : (51-1) 7-24-24-33

Copyright 2014

Menu Title